Абакан, кафе

3.2по 6 отзывам
город Абакан, проспект Ленина, 80
Режим работы: Пн 09:00-23:00, Вт 09:00-23:00, Ср 09:00-23:00, Чт 09:00-23:00, Пт 09:00-23:00, Сб 09:00-23:00, Вс 09:00-23:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 6 отзывов об организации: (посмотреть все)
2.0

Были в этом кафе несколько раз. Мягко сказать, не в восторге. Еда не стоит своих денег. Дорого, порции небольшие, еда не вкусная. Взяла котлету, сказали, что куринная, на деле кроме курицы там было много капусты и моркови. Также ошиблась, выбрав конвертики из теста с курицей (так мне сказали), курицы там почти не было, зато был рис и зеленый горошек. Доесть не смогла. Такое ощущение, что у них половина блюд с замороженными овощами (типа хортекс). Очень неприятные впечатления от их еды.

2.0

Еда испортилась, раньше было лучше...Советую пить,только чай, к чаю редко что можно найти аппетитного!

3.0

Интересный интерьер, в хакасском национальном стиле, места много, как и столиков. Еда не вся вкусная, но есть и зачетные блюда, например я всегда беру картошку и свиную отбивную с сыром - вещь! Десерты здесь брать не советую, неоднократно попадались пирожные "не первой свежести". А в основном - популярное у населения кафе с демократичными ценами.

3.0

Еда не нравится! Сколько раз пробовала там покушать - оставалась не удовлетворенной от еды! Только зайти кофе/чай попить когда гуляешь по городу!

5.0

Когда кафе только открылось мы частенько туда заглядывали, особенно нравился летник. Очень много разных вкусняшек:)) Я люблю овощи, здесь же достаточно приличный выбор блюд (и жареные, и на пару все как я люблю!) Вкусные салата. Вкуснейшая окрошка! Вообщем мне однозначно нравится!!!

4.0

Для своих расценок вполне неплохое кафе. Одно из немногих, где возможно расплатится картой. Внутри также есть три банкомата.

Как проехать